Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) Farbradierung "Afrikanerin", die Nr.7 von 25 Exemplaren, signiert Krawagna, datiert 91, 27 x 37 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Peter Krawagna *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |